МО, г. Балашиха,
Московский бул., д. 1А,
ТЦ Московский, 3-й эт.
 

Семейный досуговый центр
"Калейдоскоп"

Расписание

1
Понедельник
09:00 - 13:00 - Мини-сад
15:25 - Английский язык (8-9 лет)
16:00 - Цигун (18+)
16:20 - Английский язык (6-7 лет)
17:00 - Хореография (7-10 лет)
17:15 - Английский язык (4-5 лет)
17:30 -Интеллектуальное развитие(6-7 лет)
18:00 - Хореография (4-6 лет)
18:00 - Английский язык (9-11 лет)
18:30 - Интеллектуальное развитие(5-6 лет)
19:00 - Хореография Пр. (7-10 лет)
19:00 - Шахматы (5-7 лет)
20:00 - Школа Здоровья и Стройности (18+)
20:30 - Здоровая спина (18+)
2
Вторник
09:00 - 13:00 - Мини-сад
16:00 - Творческий кружок "Самоделкин"
17:00 - ОФП (5-7 лет)
17:00 - Музыкальные занятия (5-7 лет)
18:00 - Лепка пластилином
18:00 - ИЗО
18:00 - Каратэ
18:00 - Театральная студия (от 7 лет)
20:30 - Йога для женщин (18+)
3
Среда
09:00 - 13:00 - Мини-сад
15:25 - Английский язык (8-9 лет)
16:00 - Цигун (18+)
16:20 - Английский язык (6-7 лет)
17:15 - Английский язык (4-5 лет)
17:30 - Интеллектуальное развитие (6-7 лет)
17:30 - Театральная студия (4-6 лет)
18:00 - Хореография (4-6 лет)
18:00 - Английский язык (9-11 лет)
18:30 - Интеллектуальное развитие
(5-6 лет)
18:30 - Театральная студия (от 7 лет)
19:00 - Хореография (7-10 лет)
19:00 - Шахматы (5-7 лет)
20:00 - Школа Здоровья и Стройности (18+)
20:30 - Здоровая спина (18+)
4
Четверг
09:00 - 13:00 - Мини-сад
16:00 - Творческий кружок "Самоделкин"
17:00 - ОФП (5-7 лет)
17:00 - Музыкальные занятия (5-7 лет)
18:00 - Лепка пластилином
18:00 - ИЗО
18:30 - Каратэ
5
Пятница
09:00 - 13:00 - Мини-сад
16:30 - Хореография Профи (7-9 лет)
17:00 - Ментальная арифметика
17:00 - Хореография (7-10 лет)
18:00 - Хореография (4-6 лет)
18:30 - Ментальная арифметика
19:00 - Хореография Пр. (7-10 лет)
20:30 - Здоровая спина (18+)
20:30 - Йога для женщин (18+)
6
Суббота
09:00 - Робототехника
10:00 - Каратэ
12:00 - Робототехника
13:00 - Рисуем акрилом
15:00 - Театральная студия (4-6 лет)
15:00 - Робототехника
16:00 - Рисуем акрилом
16:00 - Театральная студия (от 7 лет)
18:30 - Цигун (18+)
7
Воскресенье
11:00 - Игра в глину
15:00 - Театральная студия (13+)
20:00 - Цигун (18+)
Наша команда
  • Кристина
    Фея-администратор
  • Марина
    Мини-сад, дошколенок
  • Любовь
    Кроха и мама, Музыкальные занятия, Лепка
  • Наталья
    Хореография, Пилатес, Йога
  • Оксана
    Цигун, Здоровая спина
  • Ирина
    Игра в глину с психологом
  • Евгений Арсланович
    Шахматы
  • Инна Степановна
    Журавлева
    Английский язык
  • Феодора Павловна
    ИЗО, Акрил
  • Дмитрий Владимирович
    ОФП
  • Александр Анатольевич
    Каратэ
  • Марина Карасова
    Зумба